Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где можно к Шарме купить спортивную одежду, кроссовки, знаю магазин, в Сохо, и в ТЦ в Наама бэй, где музей., есть какие-нибудь подобные магазины?
- Проживаем в набк отель джаз мирабель. подскажите пожалуйста далеко ли аптека с гос ценами и где можно купить сладости по адекватной цене. рядом аптеки в 5 раз завышают ценники
- Товарищи, подскажите пожалуйста, где найти нормальный тц в Шарме или же где дешевле взять сувениры и прочее, чтоб не торговаться. А то гуглил гуглил, по итогу или закрыто или уже в яндекс картах плохие отзывы(
- Может кто-то помнит, сколько в Хургаде в аэропорту стоят финики , которые самые популярные? у нас в отеле (Титаник бич) стоят 7 $ за пачку (граммов 200 вроде). есть ли смысл их тащить из отеля, или лучше/дешевле в аэропорту купить?
- Посоветуйте аптеки в Шарме с фиксированными ценами и русскоговорящими фармацевтами.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли снять квартиру в районе Мамша в Хургаде (ориентировочно недалеко от отеля "Континенталь") на 2 недели? Не Принцесс Резорт!!!


