Похожие вопросы
- Летим с ребёнком 16 лет из РФ в Турцию с пересадкой в Азербайджане, в Баку, мы граждане РФ, подскажите, пожалуйста, нужна ли для Баку, согласие ( доверенность) второго родителя? Спасибо.
- У меня возник вопрос. Может кто-то знает. Я гражданин РФ, но успел поработать в Казахстане и в Узбекистане.
- Подскажите пожалуйста , что делать если потерял смарт-карт для оплаты газа в Азербайджане? Квартира съемная, карта соответсвенно на хозяина оформлена.
- Купил айфон 16 про мах в дубае и незнал о правилах декларации в нашей таможни в Азербайджане, хотя правила была выведена давно не обратил внимание , так как постоянно в разъездах, узнал об этом когда был уже дома и пользовался телефоном .
- У меня такой вопрос. Скоро прилетаю в Азербайджан, в Баку на 6 месяцев , у меня паспорт рф, отец живет Азербайджане у него азерб паспорт . Можно ли сделать регистрацию на 6 месяцев или больше , вместо 3-х? Если отец гражданин.
- Подскажите пожалуйста какие документы требуются на выезд с ребенком 2-х лет с гражданством РФ, а мать гражданка Азербайджана? выезд из России в Баку