Похожие вопросы
- Лечу в шанхай, на пару дней, потом на скоростном поезде поедем до гуанчжоу, оттуда в гонконг. В гонконге 5 дней, потом назад в шанхай и в РФ. Какие при этом визы будут нужны?
- Подскажите пожалуйста, перелет Москва-Шанхай, в Шанхае 5 дней, потом в Гонконг на 4 дня. Обратно из Гонконга в Шанхай на 24 часа, потом в Москву. Виза не нужна? Можно же безвизовым транзитом воспользоваться?
- Лечу прямым рейсом из Москвы на Хайнань. Хотела в середине отдыха слетать на 2 дня в Гонконг и вернуться на Хайнань, а потом прямым рейсом в Москву. Виза же не нужна? Подскажите, пожалуйста.
- Подскажите если прилететь в Пекин и на поезде попасть в Гонконг и так же обратно виза не нужна будет?
- Может у кого как был случай. Можно ли въехать в Гонконг с одним номером паспорта , а билеты в Бангкок оттуда взять по другому (второму- новому)? Просто истекает срок действия и будет менее 6 месяцев. А билеты на самолет хотелось бы брать сейчас
- Подскажите, прилетаем из Бангкока в Гонконг, надо ли заполнять карту прибытия (arrival card)? запуталась в информации