Похожие вопросы
- Может кто владеет информацией ,Аэрофлота круглый год летает на Сейшелы?Просто билеты пока везде до конца марта ,так хочется без пересадок лететь
- Летим на Сейшелы. Как с Ла лига добраться до Праслина и обратно?
- Девочки, милые, добрый день!) у меня ручная кладь, подскажите, я куплю на Маэ SPF, или лучше с собой везти мини форматы? Очень там дорого?
- Подскажите, может кто-нибудь ездил от Праслина на Курьез своим ходом ? Поделись контактами лодочника и как опыту, хватит 2-3 часов посмотреть остров ?
- Скажите пожалуйста а на праслине ( мы прилетаем кукурузником) мы без проблем сможем такси словить до порта? Они толпятся у аэропорта? И подскажите ориентировочную стоимость от аэропорта до порта ( мы сразу на Ла диг)?
- Кто-нибудь летал последние дни Эмирейтс? из Москвы теперь самолет летит на два часа больше и стыковка полтора часа получается.. реально же успеть?