Похожие вопросы
- Прилетаю в Манилу поздно вечером, нужно переночевать и утром лететь на другой остров. Подскажите, где удобней остановиться, чтобы от аэропорта недалеко?
- Подскажите, где на панглао купить симку? И где поесть морепродуктов? Или лучше Себу дождаться и ЭльНидо? Там лучше? И не оч дорого….
- Работает ли на Филиппинах Grab на Панглао и Бахоле? Можно ли заказать такси из порта в нужный отель?
- Подскажите пожалуйста, можно ли с Себу-сити добраться до Моалбоал ночью на такси? Ходят ли в позднее время?
- А в Ослоб есть паром или причал? Смотрю по карте большой в Себу-Сити. На Бохоль от острова Себу как можно добраться, кроме самолета?
- Ребят. А как в Себу максимально удобно добраться до обменника Mlhulier ночью, чтобы не менять в аэропорту. Реально дойти?