Похожие вопросы
- Подскажите,во Вьетнаме из Хошимина на день куда можно слетать за морем? Чтоб было красиво и с погодой повезло Еду по работе с 2 по 7 декабря и как то знакомство с Вьетнамом без моря не представляю.
- Подскажите в какой клинике лучше сделать зубы ? Может кто то пользовался услугами стоматолога. Кариес и коронку нужно поставить ? Буду балгодарен за ответ
- На Фукуок же виза не нужна. С аэропорта выходить не будем, обратные билеты есть, ваучер на проживание есть.Должен же быть выход? Абсурд же.
- Подскажите где лучше остановиться (пляж/отель) для матраснного отдыха с годовалым ребёнком. По планам Пляж, Массаж, Еда. По датам средина-конец ноября.
- Подскажите, пожалуйста, какую страховую компанию выбрать на Фукуоке? Мало предложений, где включена беременность до 24-31 недели.
- В апреле на Фукуоке еще сезон? Планируем апрель.