Похожие вопросы
- Подскажите, насколько выгоднее в Дубае покупать телефон? В Москве за версию японскую 16 про на 512 предлагают за 150т купить. В дубай в начале ноября поеду. Сколько там с телефоны стоят в этой версии?
- Какой примерно адекватный ценник такси от Шарджи (центр) до Дубая Бурж? И дороже ли обратно ?
- Подскажите пожалуйста, как лучше, дешевле в Дубае добраться с отеля Софитель Дубай Джумейра до колеса обозрения? И про колесо тоже пожалуйста - что по цене и сколько там примерно попить-поесть стоит?
- Подскажите как вызывать такси в оаэ ? Какие приложения работают? Нужно будет такси от рас эль хайма до Марины. Какая стоимость примерно?
- Есть тур в ОАЭна квадроцикле покататься, потом 15 минут на крузаке, 10 минут на верблюде и на сноуборде, за 700 дирхам, это нормальная цена или можно дешевле найти?
- Меня интересует вопрос трансфера. Мы в Шарджу едем. Ехать 60 минут из dwc. Стоит 6 тыс. Пытаюсь понять, это дорого или везде такие цены на трансфер?