Похожие вопросы
- Кто из Паттайи бывал на Самете ,порекомендуйте пожалуйста, отель бюджетный ,тк нас семья из 4х человек. Хотим на 1 ночь там остаться, фаэр шоу посмотреть .Или хотя бы на каком лучше пляже отели смотреть?
- Пожалуйста, посоветуйте, где остановиться с детьми в Пхукете. Ищем: • отель 5 звёзд, • вкусные завтраки, • бассейн, • возможность дойти до пляжа пешком.
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то отдыхал в Краби в отеле Krabi Resort? Как Вам отель? Планируем ехать в июле 2 взрослых и ребёнок 10 лет.
- Собираемся лететь с мужем в свадебное путешествие на Пхукет в начале октября. за границей никогда не были, очень хочется жить в чем то колоритном по типу домиков, вилл. кто что может посоветовать? какие районы, пляжи лучше
- Будем несколько дней жить в район Равай, в декабре. Хотим съездить на лодке на близлежащие острова. Посоветуйте, на какой лучше поехать, чтобы поменьше людей и покрасивее пляж и песочек?
- Вопрос к знатокам Бангкока, мы останавливаемся в гостинице недалеко от аэропорта, название The cottage suvarnabhumi. Хотим съездить в торговый центр, подскажите какие ближе к этому отелю?