Похожие вопросы
- Как в Мексике с перелётами между странами? Мексика-Куба например? Есть проблемы? Дорого ? Реально ли вообще пользоваться картами в Мексике?
- Есть у кого-то опыт выезда из Мексики куда-то на короткое время? В том смысле, что тогда по возвращении нужно еще раз заполнять форму, верно? На второе разрешение? Еще слышал, что если выезжаешь на машине, то вроде как за выезд нужно платить...
- Скажите, плииз, каковы шансы на въезд в Мексику на минивене с номерами NY из США с российскими паспортами? Визы электронные- само собой. Будут ли погранцы пристально интересоваться кто это едет и какой статус был/есть в США?
- Хотим в декабре с Кубы прилететь в Мексику. 1. Насколько первый раз минимум ехать, 1 мес. достаточно или больше? 2.
- В банкоматах Мексики с карты Visa (Айыл банк) можно только песо снимать или в долларах тоже выдают?
- Скажите на сколько сейчас часто разворачивают на границе Мексики? Планирую лететь для туризма без обратных билетов и пытаться получить печать на максимальный срок аргументируя путешествием по самой Мексике внутри неё.