Похожие вопросы
- Правильно ли я поняла, что по прилету на Пхукет в аэропорте не нужно заполнять arrival/ departure card ?
- Подскажите, если прилетаешь в Таиланд 28.04 и улетаешь уже в мае, нужно оформлять цифровую карту прибытия?
- Подскажите, кто после 1 мая вылетал в Тай с пересадкой в Китае, при заполнении формы на TDAC, что вы писали в графе про страну вылета: РФ или Китай?
- Подскажите пожалуйста. Может быть кто-то знает. Если я сделаю продление визы в Таиланд ( +30 дней)
- Подскажите пожалуйста, кто вылетал в Тай с пересадкой в Китае, при заполнении формы на TDAC, что вы писали в графе про страну вылета: РФ или Китай?
- Если я лечу с пересадкой, что указывать в миграционной карте, страну вылета, или страну пересадки?


