Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как можно попасть на прием к ЛОР врачу, если уже ничего не помогает. Есть страховка DAK, но с собой нет карты удостоверяющей личность. Нахожусь в Германии, в Берлине.
- Подскажите пожалуйста, как сделать термин к нотариусу в Российском консульстве в Германии ? Интересует консульство в Бонне, так как живу в Лёррахе, и до Берлина далековато мне.... Я им написал на эл.почту, а они чёт молчат.... Спасибо
- Нужно ли выписываться из дома в России при переезде в Германию на пмж?
- Хочу сделать приглашение для близкого родственника для поездки в гости в Германию, как обстоят дела с визами? Я работаю, доход есть. У меня внж.
- Подскажите пожалуйста где проверить щитовидку, посоветуйте клинику во Франкфурте на Майне пожалуйста?
- Кто-то отправлял перевод в Германию из России через ВТБ? Германия появилась в списке стран, доступных для перевода.