Похожие вопросы
- Нужно в Израиле положить наличку на карту банка (дисконт). Есть ли банкоматы возле отделений на русском? И сразу ли приходят деньги, или как переводом 3 дня доходят?
- Подскажите сколько можно провезти сигарет в Израиль на одного человека, и провозил кто-нибудь больше? Как лояльно относятся на границе к этому.
- Подскажите, можно ли переслать документы из посольства Израиля в Штатах в посольство Израиля в России?
- Подскажите пожалуйста можно ли расплачиваться картой банка Hapoalim Израиля в странах Европы или снимать деньги в банкоматах в Европе?
- Подскажите, кто сталкивался и знает, что за беспредел в Израиле с заказами и таможенным сбором с посылок?? Заказала с Китая, сумка за 60 долларов.
- Подскажите, пожалуйста, где и как купить проездную транспортную карту ( типа туристической) в аэропорту БенГурион?