Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите где в Шардже купить дубайский шоколад? В лилу продаётся, может кто то знает? Спасибо заранее.
- подскажите, пожалуйста, при стыковке в Шардже на 11 часов можно ли выйти в город? Читала, что нужна оплаченная бронь отеля.. насколько это правда? Поделитесь опытом, пожалуйста
- Ребят, взяли мясо, овощи и другие продукты в carrefour в Дубае, стоит ли там брать вообще в след раз? Или может посоветуете где лучше?
- Подскажите, можно ли взять в аренду машину и на ней поехать в соседние страны? В Оман , саудовскую Аравию, Катар ?? Кто нибудь так делал? Поделитесь опытом и информацией.
- Кто-нибудь сталкивался с ситуацией: я со своим ребенком еду в Дубай , у него свой загранпаспорт, фамилии у нас разные, его свидетельство о рождении нужно провести на английский и нотариально заверить? У кого какой опыт был?
- Может кто-то сталкивался. Заказали такси Careem, отказались ( не смогли найти локацию водителя)