Похожие вопросы
- Посоветуйте жилье в Риме и Милане, чтобы снять, чтобы по цене норм и легче было добираться до главных достопримечательностей. Примерно на конец октября-начало ноября
- Подскажите в Италии, в Милане есть где то прокат авто с депозитом за наличные? Карты нету, пока все что находил с оплатой по безналу((
- Подскажите пожалуйста, если у меня забронирован отель до конца Июня в Милане, а подаю я документы на визу в Италию в апреле, отмена брони у меня бесплатная,к этому могут придраться? Или лучше именно выкупить отель?
- Первый раз приедем с сыном-подростком в Рим на 6 дней. Подскажите, пожалуйста, где можно остановиться? Как всегда - интереснее цена/качество, ищу бюджетное место среднего сегмента. Буду признательна за любую рекомендацию!
- Подскажите, есть смысл ехать из Рима в Castel romano ? говорят там шмотки по хорошим скидкам можно купить ).
- Кто-нибудь знаем есть ли в аэропорту Мальпенса капсульные отели кроме ZZZ , там все даты заняты. Надо поспать буквально часа 4, прилет в 2:30 ночью.