Похожие вопросы
- Вопрос!!!! Если человек едет в Корею из Белграда с российским паспортом но живёт уже год в Белграде ему к-ета нужна? Другой человек едет из норвегии но с норвежским паспортом, что для въезда в Корею надо?
- Собираюсь в Сеул. Подскажите пожалуйста, если изменились даты поездки, нужно вносить изменения в кету?
- Скажите, правильно ли я понимаю, что если есть действующая наклейка B-1 в Корею, откатала её уже, но хочу вернуться пока она ещё действует (туризм, концерт, все брони есть оплаченные), все равно же вклеивают новую с новым сроком?
- Подскажите пожалуйста. Может быть глупый вопрос. Если вносить изменения в одобренную КЕТу (отели) - ее могут «отозвать»?
- А могут отказать в кете,если у родственника, для которого я заполняю кету, другая фамилия?
- Если идёт перевес, или допустим можно ли доплатить за доп чемодан или перевес в Сеуле при вылете? У кого-то была такая ситуация? Сколько это стоило? И можно ли так вообще?