Похожие вопросы
- При полете во Вьетнам собираюсь пересаживаться в Чэнду 17 часов. Нужна ли китайская виза чтобы доехать до капсульного отеля гражданам РФ?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться с Нячанга в Фантьет? Возможно, кто-то ездил, как вам? Самый оптимальный способ.
- Пытаюсь организовать поездку, на Фукуок , но перелет не поддается) кто то может подбирал в ближайшее время перелеты из Москвы или юга России? Есть какой-то вменяемый вариант?
- Подскажите пожалуйста имеет ли смыл заказывать трансфер из аэропорта до отеля Винперл? Или проще такси взять по прилёту? Я имею в виду заказывать трансфер у отеля
- Подскажите пожалуйста как добраться из аэропорта хошимина до Хочам, летим с дочерью в мае, решили самостоятельно, но боязно, боимся заблудиться
- На сколько Фукуок большим ощущается в плане передвижений? Есть смысл жить в разных местах, чтобы было ближе к определенным точкам или можно засесть в одном месте на все время отдыха и объездить все "достопримечательности" без особых проблем?