Похожие вопросы
- Про декларирование телефона для краткосрочного туризма все понятно. А если везти в Ташкент свой старый рабочий ноутбук - надо с ним что то делать?
- А подскажите, где в Ташкенте выгоднее купить мужской праздничный чапан - Чорсу, этнопарк Навруз, где то ещё? Какой вообще порядок цен?
- В прошлом году ездили в Узбекистан на 10 дней, телефоны не декларировали и не регистрировали. Покупали местные симки.
- Если я 2 года назад приезжал в Ташкент с одним телефоном который не регистрировал, а сейчас приеду с другим телефоном в который узб.симку поставлю , он будет работать без регистрации?
- Роуминг по узбекской симке в России работает, смс подтверждения от банка приходят.Будет ли он также работать в других странах или нужно что-то дополнительно подключать в личном кабинете?
- Подскажите, если не собираешься пользоваться инетом на телефоне, нужно вообще декларировать симку в Узбекистане? Если я даже не планирую вставлять узбекскую симку