Похожие вопросы
- Скажите а на Алона бич экскурсии лучше брать на пляже или где то в городе? И есть здесь что то вроде тайских рынков фрукты-еда? Что то пока шли до пляжа ни чего не увидели?
- Кто на Панглао пользовался транспортом общественным? Возможно с пляжа на пляж доехать? Это вообще рабочий вариант или только трициклы?
- Подскажите, что можно посмотреть в Маниле и на самом острове Лусон? До рисовых террас Батад и водопада Тапия на чем лучше добраться от Манилы?
- Подскажите, есть ли на Эль Нидо красивые пляжи с белым песочком и бирюзовым цветом воды в самостоятельной доступности передвижения (байк+каяк может)?
- Подскажите, пожалуйста, в Дауине хороший отель или дом на 3-4 дня, хорошо бы с завтраком и не далеко от пляжа или лучше на первой линии?
- Подскажите в аэропорту Манилы терминал 3, после досмотра на внутренних линиях есть курилка? И кафешки?