Похожие вопросы
- Доброй ночи!а можно вопрос, если отменили бронь отеля после выдачи визы во Францию и потом опять этот же отель забронировали(случайно отменили), сообщать об этом в визовый центр или в консульство или никуда не сообщать и визу не аннулируют?
- Был в Венгрии осенью, тогда покупал симку Yettel и тариф предоплаченный. Снова буду в Венгрии и три дня в Австрии.
- Подскажите такой вопрос. Подавались в Москве на визу Венгрии, визу дали. Для подачи делали страховку в сбере, чтобы были чеки.
- Подаю документы на визу Венгрии. если я еду одна, денег на счете достаточно, но отели будут оплачены с карты дочери (у нее карта иностранного банка), будет ли это проблемой при подтверждении оплаты бронирования?
- Скажите, пожалуйста, что происходит с деньгами, если заморозили счёт?
- Делаю визу в Венгрию. Подскажите, пожалуйста, планирую маршрут 6 дней Будапешт, 2 вена, 4 Париж — будут ли придираться к количеству дней в Будапеште и Париже, и стоит ли увеличить количество дней в Венгрии?