Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какая обычно погода на Чеджу в конце апреля? не льют ли дожди? Можно ли ездить по РФ правам если брать машину в аренду? или нужно делать международные?
- Подскажите, возможно ли поменять доллары в аэропорту Инчеон после 22:00? Хочется пошопиться ночью на пересадке из Японии.
- Кто знает, где в Сеуле можно поесть Самгëпсаль в одиночку? Просто писали, что обычно для такого нужна компания и не пускают одного человека. А может кто-то знает точки достойные , куда пускают одиночек?
- Есть у кого-то опыт поездки из Сеула на горы Сораксан? Как добирались? Хватит ли одного дня посмотреть?
- Хотим съездить одним днём из Сеула в Пусан, искупаться) подскажите, пожалуйста, какой пляж лучше выбрать? Есть ли там лежаки? Чтобы от солнца прятаться?
- Лечу в Южную Корею. Если билеты Эйр Чайна куплены не через их сайт, а на агрегаторе - можно как то выбрать и докупить места? Кто то с этим сталкивался?