1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто может подсказать на счет обменников в банках. Сегодня женщина мне сказала, что тут ( в Корее)
Oleg
Oleg
  • Скопировать ссылку

Кто может подсказать на счет обменников в банках. Сегодня женщина мне сказала, что тут ( в Корее)

есть ограничения на получения доллара в размере 10к и что больше у меня не получится взять, т. к. они ставят отметку в паспорте. Правильно ли я понял информацию, что у меня лимит в 10к и не более? Спасибо за информацию!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Татьяна
Татьяна17 дней назад
  • Скопировать ссылку

В банках и на тысячу баксов отметку ставят)

0
Комментировать
Комментарии1
Oleg
Oleg
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, это точно. Но есть «лайфхак» 1 лям вонами на 600$ и тогда отметку не ставят, но это дико не выгодный курс
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Аноним
Аноним17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если вы берете баксы в ATM, то там есть ограничения в год 10.000 баксов на ваше имя. Но доллары можно брать в обменниках, там нет ограничения, плюс можно попросить друга или подругу купить в банкомате.

0
Комментировать
Комментарии1
Oleg
Oleg
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Я сегодня был в 3-х отделениях банков, брал талончик и они мне сказали что я не могу брать более 10к баксов
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • И у меня такой же вопрос, Нячанг-Сеул-Пекин-Москва. В Сеуле будет повторная регистрация, я так поняла что Кета нужна.. а могут ли отказать в выдаче, если просто для пересадки оформляю? Спасибо
  • Собираемся лететь из Осаки в Сеул и столкнулись с проблемой : билеты включают только один чемодан. Кто-нибудь уже летал из Японии в ЮК и брал с собой два чемодана ? Как это было? Оплачивали на месте уже второй чемодан или как? Спасибо
  • Всем, доброе утро. Скажите может кто помочь с поиском сайта Аптеки в Южной Корее, где можно купить инсулиновые аппараты ? То проблема встала их покупать и скоро они заканчиваются в России их нет, они нам нужны срочно. Может кто помочь?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить визу F4 по виду на жительство в РФ (гражданин Казахстана), есть прописка в г. Санкт-Петербург. Вдруг кто то сталкивался и оформлял. Буду рада помощи.
  • Впервые хочу взять второй багаж, но не могу его оплатить, авиалинии — восточные китайские, меня волнует лишь одно, когда я буду регистрировать его обратно, из Южной Кореи - принимается ли в аэропорту наличка для оплаты?
  • Добрался до неверленда в сеуле и на тмани не осталось денег на обратную дорогу, терминала тут не вижу, единственное думаю в автобусе наличку дать, но не знаю как тут водители к наличке. Посоветуйте как поступить?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калужской области с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193129 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто то сейчас отдыхает в отеле Карлтон? Могли бы узнать пожалуйста сколько стоит вход на пляж (для НЕ проживающих в отеле) за взрослого и за ребенка. Или кто то может подсказать прайс
Подскажите,если собака вакцинирована мультиканом - 8 пропустят в Грузию и Турцию?
Кто заказывал такси трансфер с букинга? Надежно ли это? Нужно такси с Дубай в Абу Даби
У меня единое бронирование билетов с пересадкой через Ташкент2ч,30м(Минск-Ташкент -Сеул). Не подскажите,я выйду из самолёта только не знаю будет коридор или автобус,куда мне дальше потом идти?Впервые так лечу
Кто в курсе, по поводу переходников в отеле. я читала, что можно и там купить, а можно пластиковую вилку вставить. Но у нас зарядка на телефоне мощная 66w. Зарядит ли?
Через месяц улетаю с котом в Анталию на долго. Кот молодой у него нет ещё чипа, прививки делали в июне.
Туры Мармарис для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergey Lugovsky
Sergey Lugovsky
Сейшельские острова
В Виктории напротив автовокзала ...
2 месяца назад0 комментариев2
Shakir Sultanov
Shakir Sultanov
Узбекистан
Деньги не вернули вообще. Оплату принимают мгновенно, возвращать даже не собираются ...
2 месяца назад0 комментариев2
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Лучше уточните на сайте авиакомпании https://www.hainanairlines.ru Зависит от рейса, не всегда при пересадке внутри одной авиакомпании делают прямой багаж ...
1 месяц назад0 комментариев2
Kliment Shapkin
Kliment Shapkin
Узбекистан
Добрый день, да в Чимгане есть кафе с очень вкусной национальной едой, и очень атмосферное. В настоящих юртах кочевников. Нам очень понравилось, и цены доступные. Называется кафе в Чимгане ...
3 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё