Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста как вызвать такси Максим до зоклета? Какую точку указать? Zoklet не показывает у Максима на карте. Как думаете стоит Туда ехать или нет?
- Кто-нибудь ездил на поезде из Нячанга в Хошимин? Хотим днем поехать и увидеть по дороге горные пейзажи, будут ли они? И на каком поезде лучше ехать?
- Народ, как погода в ноябре-декабре в Дананге? Есть смысл туда лететь в это время для того, чтобы позагорать?
- Впервые еду куда-то одна, подскажите пожалуйста, насколько безопасно одной ездить на такси на Фукуоке , ходить например в бары на острове и просто в целом одной по острову перемещаться, еду в середине ноября
- Кто-нибудь бронировал во Вьетнаме билет на поезд на 12go? Все ли нормально, если там купить?
- Будем жить в центре Нячанга, с 6 месячным ребёнком. Может кто подскажет куда съездить погулять с малышом? На такси, чтоб не очень утомительно. И долго ли добираться до винперла?