Шикарный пляж, очень хороший риф
Анимация вечерняя прям профессиональная.
Питание терпимое :)
Алкоголь местный, но пиво норм, вино то в стекле, то в пакете
Выбираться оттуда только на такси, прям совсем рядом ничего нет.
Номера старые, но у меня все работало, претензий не было 🤷♀️ холодильник сначала не работал, но прям моментально заменили после жалобы.
Некоторые отели далековато от пляжа, выбирайте аккуратнее :)
В целом инфраструктура общая, но у кингслейка и вроде элизира есть бонусы, типа спа или ужина по меню, но они и подороже
Добавлю. Был там лет 15 назад
ОЧЕНЬ большая территория, есть где погулять, ездят гольф-кары. Анимация была отличная, организовывал. Матчи по водному поло между итальянцами и русскими, турнир по пляжному футболу и волейболу.
Риф - отличный. Еда - похрен, честно говоря. Обычная еда для пляжных отелей. Зато первая линия и рядом комплекс их же отелей.
Как сейчас - все, скорее всего, чуть похуже, чем было. Но территория там отличная
Были в прошлом году в том отеле. Территория очень большая. Покушать можно в любом из 3 ресторанов, меню разнообразное. Отель ориентирован на итальянцев. Риф мне не понравился, наполовину мертвый, есть с чем сравнить. Развлекательная программа не плохая, на территории есть и магазины и аптека. Для семейного отдыха не плохой отель.
я нашел ошибку!