Похожие вопросы
- Вопрос к знатокам: если с Боракая на 2 дня слетать на Себу, чтобы поплавать с акулами, какой авиакомпанией надежнее: выбор небольшой Филиппинские и Себу Пасифик.
- Планируем поездку компанией на Филиппины в начале марта с детьми 2,5,6 лет. на 2 недельки. хотим пожить на Себу и Боракае.
- Подскажите, китайские карты Юнион пей российских банков работают на Филиппинах, а точнее на Боракае? Заранее благодарю.
- Подскажите пожалуйста. Хотим переехать семьёй на Филиппины. Дети 16 и 10.. В каком городе лучше остановится? Где есть школы и конечно безопасно. Заранее благодарю!
- Подскажите, при заполнении электронной анкеты, страну вылета ставить Китай, если там пересадка, спасибо.
- Доброго всем! Я правильно понимаю, что на Филиппинах действуют Российские права? У меня в правах отмечено В, В1 и М.