Похожие вопросы
- Никто не сталкивался с таким ограничением в ручной клади( лететь в Шарм-Эль-Шейх долго, с пересадкой в Турции, хотелось хоть бутербродов детям взять)
- Едем в Шарм-Эль-Шейх в отель Grant Rotana Resort 5*. кто там уже был - что интересного есть рядом? достопримечательности в шаговой доступности?
- Едем в Шарм в первый раз ( в принципе в Египте в первый раз будем). Покидать Синайский полуостров не планируем, соответственно, виза не нужна.
- Подскажите, по мимо сензо, есть ли похожие Тц в Хургаде, а точнее с противоположной стороны Хургады?
- Я хотела попасть в пирамиду Хеопса, но посмотрела видео оттуда и как-то расхотелось: узкие проходы, куча людей, духота. Расскажите свои впечатления?
- Подскажите пожалуйста. В отеле в Шарме вроде все нормально по wi-fi, но на выезд в город и на всякий случай думаю и мобильный интернет подключить.