Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, с пирса таваен до пляжа Тьен на тук-туке долго ехать?
- Подскажите, пожалуйста, как из Паттайи добраться до Районга на общественном транспорте? В 9 утра надо быть в Районге. Такси сильно дорогое.
- Кто то летел на Икаре на Пхукет? (у них не работает онлайн покупка мест сейчас), была ли возможность приобрести комфортные места по факту в аэропорту?
- Подскажите, из зоопарка кхао кхео такси после обеда можно вызвать без проблем ? Кто вызывал? Или лучше экскурсию брать? И из рамаяна на такси в 15-16 уехать получится ?
- Подскажите, какой самый удобный вариант добраться с аэропорта Дон Муанг до Паттайи, первый раз так прилетаем, еще и ночью!
- Подскажите пожалуйста, как в Паттайе попасть на военный пляж? Правда ли нужно оставлять свой паспорт, если едем на такси?