Похожие вопросы
- У нас пересадка в Себу 2 дня, хотим съездить в Моалбоал с китовыми акулами поплавать, скажите, можно на месте бронировать места на снорклиг/фридайвиг или лучше заранее? Если заранее, то где именно? Буду очень благодарна советам
- Подскажите пожалуйста цены на шопинг, где выгодней? Тай, вьетнам или манила? Спасибо
- Подскажите, как лучше лететь из Москвы до Манилы, через Гуанчжоу или Абу-Даби? ценник и время полета +- одинаковые
- Подскажите, кто нибудь брал машину на Панглао? Может подскажите где нормальные цены и без заморочек. На пару дней маленькую. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста если лететь Philippine Airlines, на одного человека багаж рассчитан 10кг, а у нас один чемодан на двоих 15? Пропустят, или лучше докупить?
- Подскажите: хотим прилететь в Пуэрто Принцесса и взять экскурсию на подземную реку с обратным трансфером в Эль Нидо. Что то не нашла такой на Трипе. На месте не проблема будет найти? И стоимость примерная.