Похожие вопросы
- Где в Египте воду брать, если рядом с отелем нет супермаркетов? И какие лекарства с собой можно при отравлениях?
- Подскажите какая цена в Египте, в Шарме на кораллки (аквашузы)? Есть ли смысл их покупать заранее дома?
- Кто нибудь ставил в Египте (Шарм-Эль-Шейх) укол от аллергии ? Сколько стоит ? И куда обратиться?
- Летим в Египет. Подскажите пожалуйста, какую маску для плавания для ребенка 12 лет заказать в маркетплейсе?я не ориентируюсь совсем в этих делах.
- А подскажите пожалуйста, может кто знает))) продаются ли в Шарм-Эль-Шейхе/на прокат можно взять/ «бесплатно дают на пляже » какие то жилеты для взрослых? Плавать не умею, а на рифы в маске посмотреть на «глубине» хочется.
- Подскажите пожалуйста какую маску для плавания лучше взять в Шарме? Очки и трубку или два в одном? может быть лучше приобрести на месте?