1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть у меня такой план: прилететь в ташкент одной,заселиться в гостиницу и каждый день брать экскурсии по узбекистану. Как думаете это реально?
Аврора
Аврора
  • Скопировать ссылку

Есть у меня такой план: прилететь в ташкент одной,заселиться в гостиницу и каждый день брать экскурсии по узбекистану. Как думаете это реально?

Или лучше еще находясь в России купить организованный тур и не париться? Там вообще есть возможность покупать экскурсии на месте?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Viktor
Viktor2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

куда по узбекистану каждый день брать экскурсии? от ташкента до самарканда 300км. это примерно 5ч на машине. на скоростной поезд билеты ловят месяцами. на скорый можно взять. бухара еще дальше от ташкента. если есть четкий план, билеты можно и заранее брать. а со всеми прогулками и экскурсиями вообще не проблема

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Fit
Fit2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Прилетайте в Хиву или Бухару. Оттуда в самарканд. Оттуда в Ташкент и обратно с Ташкента. Так будит правильнее. Или наоборот с Ташкента с Самарканд оттуда в Бухару Оттуда в Хиву или обратно домой

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Елена
Елена2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Гулять, есть и спать можно и самой. Наметила достопримечательности, и вперёд. Если нужно прям с гидом, то их и на месте много.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Anastasiia
Anastasiia2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я так первый раз в Самарканд поехала - все сказали выйдешь из вокзала и тебя там чуть ли не толпа гидов будет ждать рядом с такси. По факту ни один таксист ничего не подсказал, просто погуляли посмотрели, эффект не тот. Второй раз уже поехала организованно и по другому на Самарканд посмотрела

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Vasilisk
Vasilisk2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Особенность их такая - нет привычных автобусных экскурсий. Ищем частников и т.п. Насчет из Ташкента по Узбекистану... карту географическую посмотрите... В идеале: Ташкент (2 дня) -Самарканд (2), Бухара... А там смотрите на что денег хватит- Ургенч, Аральское море))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, где лучше всего купить симку в узбекистане!)( сколько примерно стоит в месяц с роумингом) не туристическую!!
  • Планирую заехать в Узбекистан, в Ташкент из Казахстана. Подскажите через какие таможни можно это сделать. Машина РФ. И какие платежи нужно заплатить за машину?
  • Интересует такси до Фергана из Ташкента. Где-то централизованно в городе стоянка, откуда ходят? и какая в среднем стоимость?
  • Знатоки, подскажите, пожалуйста. На сколько важно в Самарканде отель взять в центре? На сколько дорогое такси? Суть вопроса: взять отель немного в стороне и ездить в центр на такси, это на сколько будет не удобно?
  • Подскажите, норм ли дорога от Казани до Ташкента, через Казахстан в январе? Реально ли вообще доехать на машине? Какие документы нужны на машину, какие подводные камни?
  • Подскажите, пожалуйста, как добраться до Солнечного института в Узбекистане, кроме как личного такси? Сколько времени понадобится там, весь день или полдня (включая дорогу) достаточно?
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Алжире
  • Все о железных дорогах Италии
  • Шелковица — черно-белая ягода
  • Топ-5 отелей Тюмени с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай Джумейра Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 227183 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что выгоднее - купить в Москве рупии? или по приезде в Гоа обменять доллары на рупии? Доллары тоже буду в мск покупать
Приает, подскажите, много противоречивых отзывов по поводу февраля и отдыха на Маврикий: и циклон, и дожди проливные и так далее.
Подскажите, пожалуйста, от ЖД вокзала Самарканд до площади Регистан сколько будет стоить такси, большое расстояние? Нам предлагают за 15 долларов. Это нормальная цена?
Подскажите, пожалуйста, как забронировать аппарты на Маврикий через booking?
Подскажите, где на кароне выгодный курс для обмена рубля?
Подскажите, где выгоднее доллары менять на Пхукете? Неужто в аэропорт обратно ехать…
Туры Алания для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maria Zhdan
Maria Zhdan
Москва
Только до Вязьмы с пересадкой в Можайске. Ласточка Москва-Смоленск относится к поездам дальнего следования, на неё бесплатный проезд не распространяется. Есть только небольшая скидка ...
3 месяца назад0 комментариев2
Натан Чивас
Натан Чивас
Пятигорск
Шашлык у Лёвы https://yandex.ru/maps/-/CLRzzRKs ...
2 месяца назад0 комментариев1
Tatyana Kuzova
Tatyana Kuzova
Китай
Изъяли пауэр банки у всей группы, возвращать не стали , купили новые сертифицированные, цена 160-200 юаней ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сеул
Летала через Ташкент с новым паспортом (ему месяц был, чистый). Отвели в свой «офис», спросили цель поездки. Показала им обратный билет, бронь и билет на концерт. Все заняло от силы ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё