1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста по вопросам: 1) Все ли ок сейчас с картами россельхозбанк unionpay? Можно ли расплачиватьтся, снимать наличку? 2) Можно ли на нее переводить рубли и ей расплачиваться в магазинах? 3) В чем лучше открывать карту?
yara
yara
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста по вопросам: 1) Все ли ок сейчас с картами россельхозбанк unionpay? Можно ли расплачиватьтся, снимать наличку? 2) Можно ли на нее переводить рубли и ей расплачиваться в магазинах? 3) В чем лучше открывать карту?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Юрий
Юрий18 дней назад
  • Скопировать ссылку

В марте расплачивался ею в Ханое и Нячанге. Закидывал рубли со Сбера через обычное приложение. Юнион пей рублевая РСХБ. Еще брал Мир Т банк для ВРБ. Если совсем во всеоружии, брал юани и доллары. Юани востребованы, тем более летел через Пекин Открывал в рублях. Платил в Ханое, не везде удачно, в Нячанге без проблем. Еще брал Мир тинька, для ВРБ

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Angy
Angy18 дней назад
  • Скопировать ссылку

1 я плачу, снимаю с мира втб

2 да

3 у меня в рублях, но говорят, выгоднее в юанях. Но я нечасто выезжаю, так что не принципиально

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а карты от Россельхоз банка работают во Вьетнаме? Платежная система UnionPay
  • Подскажите , первый раз просто с этим сталкиваюсь.
  • Кто-то во Вьетнаме снимал донги с vrb c тинька? Не могу понять, или не работает моя карта, или что-то с банком. Выдаёт ошибку, что операция отклонена, заберите карту (не даёт даже ввести пин).
  • Что выгоднее. Ехать в Нячанг с РСХБ ЮП и лпатить/снимать нал с карты или покупать баксы сейчас в РФ и ехать с наличкой баксов и менять на донги?
  • Знающие люди, подскажите, пожалуйста) Если покупать новый айфон 17 в Нячанге, то они все е сим идут или есть со слотом?
  • Знающие люди, подскажите, пожалуйста.) Если покупать айфон 17 в Нячанге, то они все е сим идут или есть со слотом?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Египте для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Тунис на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189939 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, если подаваться на туристическую визу в Японию из Южной Кореи, то виза выдается в электронном виде с qr кодом?
Экскурсия на Виллу Эфрусси-де-Ротшильд (Франция, Ницца). Вычитала про это. Кто нибудь был там, правда ли то, что там восхитительный сад??? У меня не так много времени и думаю, найти его или нет
Подскажите пожалуйста, в апреле лучше в Дананг или на Фукуок ехать для пляжного отдыха? на какой лучше пляж с детьми, чтобы еще не удален от цивилизации был)
Паспорт РФ, но живу в Германии ( резиденс пермит) нужна ли виза чтобы слетать в Ларнаку или немецкого пермита достаточно ?
Подскажите пожалуйста, такси по счётчику выходит дороже чем в любых приложениях?
Примут ли в полиции чешский перевод справки о несудимости для подачи на внж?
كوستا ريكا: الغابات المطيرة والشواطئ والمغامرات
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Irene S.H.
Irene S.H.
Япония
Самое верное решение – спросить об этом в консульстве, которое назначило вам день визита, а не на онлайн-форуме ...
2 месяца назад0 комментариев1
Anna Gav
Anna Gav
Санья
Горы Аватар находятся на материковой части Китая, провинция Хунань, город Чжанцзяцзе (Zhangjiajie, 张家界) ...
1 месяц назад0 комментариев2
Eleonora Korchagina
Eleonora Korchagina
Болгария
да,нужна,Болгария вошла в Евросоюз и нужна шенгенская виза ...
21 день назад0 комментариев2
Alexander Ivanov
Alexander Ivanov
Куба
Забронировать место в самолете Nordwind перед рейсом можно либо на сайте авиаперевозчика, либо в агентстве продаж. Услуга также предлагается во время регистрации в аэропортах. Бронирование ...
15 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё