Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где искать квартиру в Сеуле кроме airbnb?)
- Подскажите, пожалуйста, хотим в начале апреля поездить из Сеула по городам, как бюджетнее всего доехать до Чеджу и Пусана? Или, возможно, посоветуете еще город который стоит посмотреть
- Друзья, посоветуйте милое местечко на 1 день из Сеула? Типа маленького городка или что- то природное...Но чтоб не мучиться с билетами на поезд ( писали, что их расхватывают), а, чтоб не сложно и не долго добираться - может на метро, например.
- Есть ли в Сеуле предпочтительные районы для отеля на 10 дней? Ёндынпо, к примеру, ок? А то там вроде норм отель за очень вкусную цену (Vamos hotel).
- Может кто-то знает, посоветуйте, пожалуйста, недорогие книжные магазины с мангой и прочим в Сеуле? Типа как book off в Токио.)
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший большой удобный торговый центр что бы купить одежды в Сеуле