Похожие вопросы
- Друзья! лечу в начале декабря на Филиппины в первый раз. Нужен Ваш совет. Прилетаю на Палован с Барокая, Катиклан, дальше на остров Корон.
- Были на Филиппинах: эль нидо, моалбол, Ослоб. Сейчас на Панглао в районе пляжа Alona. Анапа для корейцев не нравится совсем. Куда недалеко поехать посноркать? Подскажите пожалуйста кто знает?
- Подскажите пожалуйста, если летим через Филиппины Манилу транзитом одной авиакомпанией, прилет в терминал 2, а вылет из терминала 3
- Подскажите, прилетаем в Манилу поздно вечером в терминал 3 и взяли отель прямо на выходе из терминала, чтобы не рисковать в ночи с такси/грабом.
- На Филиппинах на острове Минданао хороший отдых? Природа красивая, снорклинг, дайвинг? Если в Давао прилететь, куда потом поехать, где остановиться? Когда сезон там, чтоб дождей не было?
- Как на Филиппинах из Боракай добраться до Катиклана- билеты на лодку купить на пристани?Мы покупали сразу пакетом билет с доставкой нас до отеля когда прилетели сюда, цена была 900 песо за все.