1. Главная
  2. Бразилия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, как с погодой в Бразилии действительно ли прям везде много бомжей?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как с погодой в Бразилии действительно ли прям везде много бомжей?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Даня
Даня17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Зависит от времени года.

Я круглый год в шортах, трусах, майке хожу, Бразильцы в куртках, если зима, если не зима, то не в куртках. Не забываем, что находимся на территории тропиков, для меня идеальная погода, honestly. Дождь если льет, как из ведра, большого ведра.

По части людей с пониженной социальной активностью, да, в центре города достаточно. В большинстве случаев не опасны, много policial в центре города, ребята следят за порядком.

Также зависит от того, что вы хотите делать в центре города, если посетить значимые места, то да, прекрасное, если погулять, то достаточно одного раза.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто летал в Бразилию Катарами после 35ой недели беременности? Нужна ли MEDIF по их форме? Какие вообще с Катарцами могут быть проблемы?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли на Копакабане супермаркеты похожие на нашу азбуку вкуса? С кулинарией? И как там с кафе около пляжа? Или за хорошей кухней надо идти вглубь города?
  • Подскажите, пожалуйста, а карты union pay работают в Бразилии? Мы в Сантосе, столкнулись с тем, что местные банкоматы их не воспринимают.
  • Подскажите пожалуйста, сколько часов в Бразилии стоит закладывать на подьем на Сахарную голову в Рио-де-Жанейро? Говорят там ближе к закату огромные очереди, хочется понять за сколько нужно приехать, чтобы не подняться на гору в темноте.
  • Виза кочевного цифровика в Бразилию даёт возможность получить удостоверение RNE? Какую-нибудь *карточку* ID, то бишь?
  • Возможно кто-то сталкивался? apple pay в Бразилии почти нигде не могу ничего оплатить, даже карту не читает, ошибку какую-то пишет, да и просто бесконтактная карта тоже не работает. Что делать?
Интересное
  • Топ 5 отелей с белым песком в Египте
  • Путевки на отдых о Крит с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187360 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто-то провозил аэрозольный репеллент в багаже на Занзибур ? Так можно?)
Кто снимал виллу в Хикке с оплатой электричества по факту, сколько примерно вышло? Не могу понять сколько еще доплата будет
Подскажите , сколько будет стоит такси от Петропавловска до Астаны?
Есть вариант отправить рубли в РФ из Израиля ? Появилась такая надобность, но я только в шекелях разобрался, далек от всех этих приложений и банков.
Подскажите, пожалуйста а в чем таки сложность с получением визы Ирана? В том что нужно что-то заполнить, куда то сходить, еще и оплатить? Видимо раньше такого не было, в этом дело?
Кто-то знает хорошие места , где можно взять в аренду лежаки на Хиккадуве? Нашли riff и dormero. Но может есть еще что-то?
Туры Шарджа дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Демидов Igor Demidov
Игорь Демидов Igor Demidov
Киргизия
Салют Для оплаты не нужен выбор региона, везде работают системы оплаты различных банков ...
2 месяца назад0 комментариев1
Наталья Вячеславовна
Наталья Вячеславовна
Китай
в самом алипэй есть настройка. Вы можете настроить откуда списывать деньги. Со счета алипэй или с привязанной карты ...
1 месяц назад0 комментариев2
Anna Gav
Anna Gav
Санья
Горы Аватар находятся на материковой части Китая, провинция Хунань, город Чжанцзяцзе (Zhangjiajie, 张家界) ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Местная маршрутка 5 фунтов за двоих, с местных 1 фунт с носа, в такси нет нужды ...
12 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё