1. Главная
  2. Литва
  3. Вопросы и ответы
  4. Имеем два гражданства: Израиль, Россия. Планируем поехать в Литву на автобусе Минск-Вильнюс. Цель поездки - навестить друзей. Могут ли быть проблемы с пересечением границы? Что нужно при себе иметь?
Олег
Олег
  • Скопировать ссылку

Имеем два гражданства: Израиль, Россия. Планируем поехать в Литву на автобусе Минск-Вильнюс. Цель поездки - навестить друзей. Могут ли быть проблемы с пересечением границы? Что нужно при себе иметь?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Олег
Олег17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Иметь документы )

Белорусам покажете паспорта РФ, литовцам - Израиля.

0
Комментировать
Комментарии2
Олег
Олег
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! С паспортами понятно. Я имею ввиду страховки, бронь гостиницы, обратные билеты. Не нужно ничего?
Ответить
Олег
Олег
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Желательно иметь хотя бы бронь гостиницы. Страховки тоже надо, хотя их и не спрашивают обычно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, имеется внж Финляндии, хочу приехать в Минск, правильно я поняла, что лучше приехать автобусом из Вильнюса, а не Риги
  • Подскажите пожалуйста как правильно составить маршрут Ростов на Дону-Вильнюс и какие документы предъявлять на границе что бы потом не было проблем с продлением ВНЖ в Литве?
  • Подскажите, пожалуйста, может кто-то в курсе, чтобы заниматься (например рисованием) частным порядком с детьми с Литве, нужна какая-то лицензия или достаточно оформить ИП и платить налоги?
  • Имею ПМЖ ( постоянный вид по происхождению) Литвы ( пока). Потерял пластик.
  • Подскажите по временному виду на жительство ( воссоединение с семьей)
  • Имею паспорт РФ и Израиля. Есть контракт на работу в Литве. Нахожусь в Литве на законных основаниях, паспорт Израиля.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Сафага с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187187 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста: два месяца прибывания в Турции закончились 6 октября. Билет в Россию был куплен, но за неделю до вылета сломала ногу.
Подскажите На две недели снять в Душанбе квартиру где можно,на каком сайте или где искать ? Может есть кто уже снимал,поделитесь контактами и суммой сколько выйдет примерно пожалуйста..
Сколько примерно брать денег на тур в Казань? Если в аквапарк не пойдем. И сколько стоят примерно билеты в музей?
Есть название приложения которое из Китая заказывает товары?
Кто-то может подсказать, можно ли россиянам сделать какую нибудь карту узбекского банка, чтобы платить за букинг, арнбн, и прочее, где делают быстро, и какие документы нужны? Будем в Ташкенте, хотим сделать себе карты.
Подскажите пожалуйста из новой гагры Гранд отель на каком общественном транспорте можно доехать в Афон?
Mexico: Vibrant Colors of the Caribbean Sea and Sandy Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Шарова
Елена Шарова
Таиланд
Любую справку можно заказать на Госуслугах ...
1 месяц назад0 комментариев2
Fond-Kino Abkhazii
Fond-Kino Abkhazii
Абхазия
Да можно. Они в свободной продаже в Абхазии. В Гагре есть. В Алахадзы нет магазинов ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аnatol131
Аnatol131
Мармарис
2025г. Сентябрь. В Турунче 2 остановки автобуса : у аптеки на главной улице и на юго-западной окраине. Автобус на 20 чел всегда заполнен. Стоимость 90 лир с лица. Оптравление каждый ...
1 месяц назад0 комментариев3
Оо Ооо
Оо Ооо
Республика Дагестан
билайн там лучше всего ...
20 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё