Похожие вопросы
- Мы летим в Варадеро Норд Винтом. Нам перенесли рейс на 5 часов. Приедем в отель уже ночью. Часто так переносят рейсы? А обратно как? И должны ли нас покормить в аэропорту?
- Кто летал а/к Россия на Кубу? как кормят в самолете? надо что либо дополнительно брать? На кубу в первый раз.
- Собираюсь на Кубу в феврале, подскажите в какой город стоит ехать? как выгоднее тур или самостоятельно? и какой бюджет закладывать на отдых вдвоем на 12 дней?
- Вылетаем большой компанией с детьми на Кубу в марте. Возраст деток разный, от года и больше. Детский spf 50+ достаточно для климата Кубы или все же брать пляжные костюмчики как доп? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, у меня рейс в 9:00 Гаванна - Москва, можно в аэропорту провести ночь?
- Друзья, не понимаю, если купить билет из Варадеро в Москву, нордвинд, авиасейлс предлагает, мы же улетим?