Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Как криминальная обстановка в Агадире? И куда лучше лететь за спокойным отдыхом, если не в Агадир? Были во многих странах ЮВА, хочется знать, стоит ли после ЮВА ехать в Марокко?
- В гостиницах ибис Марракеш и ибис Танжер есть открытые бассейны . Какая там температура воды будет в двадцатых числах марта? Брать купальник или нет?
- А есть в Марракеше какие-то известные, так сказать, в узких кругах лавочки, где можно купить, например, хорошую тарелку в подарок?
- Подскажите, а есть в Марокко все-таки место, где можно искупаться нормально, дорого не дорого это ладно. Главное без тысячи местных, при всем уважении к местной фауне.
- Подскажите пожалуйста, в Марокко, в Агадире есть оборудованные участки пляжа ? Или нужно брать отель со своим пляжем ? Если такие есть .
- Подскажите, пожалуйста, где в Марокко находится остановка автобуса Supratours из Маракеша в Эссуэйру?