1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Какой корр счет указывать, когда перевожу евро из арес в альта? я нигде не нашла в тех бумажках, которые мне дали в альта банке. и клиринговый код.
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Какой корр счет указывать, когда перевожу евро из арес в альта? я нигде не нашла в тех бумажках, которые мне дали в альта банке. и клиринговый код.

на бумажке есть банк-корреспондент и указан свифт-код его. а кор счет не указан. если указать, что комиссию платит получатель, то снимут 1% с суммы в евро? тогда не надо в рублях в арес переводить эту сумму?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
13 дней назад
Дмитрий
Дмитрий13 дней назад
  • Скопировать ссылку

Не нужно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
13 дней назад
Andrey
Andrey13 дней назад
  • Скопировать ссылку

По инструкции делайте

0
Комментировать
Комментарии2
Maria
Maria
12 дн.
  • Скопировать ссылку
Все сделала по инструкции, при нажатии на кнопку "перевести" выскочило окно "невозможно перевести... Дневной лимит 500 тыс руб". Откуда этот лимит взялся, как его поменять, почему про него ничего в банке не сказали... Завтра будем выяснять. Если кто в курсе, напишите, пожалуйста
Ответить
Andrey
Andrey
12 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: В приложении банка можно поменять или через звонок в банк - мне об этом сказали при открытии счетов в офисе Зайдите в приложение - профиль - оформить заявление - заявка на изменение лимитов (в самом низу списка будет)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем доброго! Скажите, пожалуйста, кто знает, какие документы нужно переводить и апостилировать в России перед переездом в Сербию (дипломы, сертификаты, сви- ва и тд)? Или это все делается на месте по необходимости?
  • Кто снимал квартиру в Сербии, поясните мне. Сербы берут первый месяц и залог он же последний месяц? В Москве когда снимал ВСЕГДА просили первый месяц/последний/залог то есть х3 сумма.
  • Подскажите, пожалуйста, забронировал жилье на Booking. Хозяин написал, что нужно внести предоплату на его счет ( ФИО, адрес указал)
  • Подскажите пожалуйста по аренде машины в Сербии: можно ли поехать на ней в Черногорию и вернуть ее обратно в Белграде, залог( депозит) наличными. Оплата тоже желательно наличными. Есть такие компании?
  • Еду из Черногории в Сербию на поезде.
  • Подскажите пожалуйста размер комиссии в короне и юнистриме? На сайте она небольшая но при получении на бульваре деспота Стефана 81 сколько они берут процентов ? Небольшое уточнение мне нужно получить деньги в евро
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тбилиси
  • Путевки на отдых Тель Авив дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 183207 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Объясните пожалуйста, для въезда в Китай страховку и бронь отелей просят?
Подскажите, кто знает.. летим AirChina транзитом через Пекин, пересадка 16 часов. Прилет в 8. 30.
А вы не могли бы, пожалуйста, подсказать. как китайский ottai в россии подключить?)
Подскажите пожалуйста,можно ли из Китая во время отдыха отправить в Россию почтой покупки?
Подскажите, пожалуйста на трипком реальные цены на 30гб интернета 400р? или там будут еще какие-то допалты? Смтрю на JustSim- там сильно дороже
Ребят, колесо обозрения Sun Wheel больше не работает?
Туры Лазаревское с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Батуми
В старом. Меньше строек, меньше проблем с лифтами, лучше заход в море, но главное ночью меньше шума.. Если Вы прожили всю жизнь в деревне или маленьком городе, любите шум и высокие здания ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Вьетнам
да - можно - дешевле сделать через коллцентр аэрофлота - возможность открывается за 72 часа до отправления. Из эконома в комфорт около 15-20тр, из эконома в бизнес 50-75тр. Это опция ...
25 дней назад0 комментариев3
Станислав Стенков
Станислав Стенков
Стамбул
почему не хватит? лимит же 2750, а вход 1500, разве нет ...
21 день назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Местная маршрутка 5 фунтов за двоих, с местных 1 фунт с носа, в такси нет нужды ...
7 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё