Похожие вопросы
- А форинты вообще нельзя привозить с собой в РФ из Венгрии? Если просто монетами останется 200-500 форинтов, ничего? Или их тоже нельзя?
- Подскажите, пожалуйста, возникают ли сейчас сложности на таможне при первом въезде в Венгрию по визе другой страны? Думаю ехать с визой Франции, ещё не открытой, без других билетов, по факту их брать
- Сколько стоить билет для всех общественных транспортов на 24 часа в Будапеште?
- Не знаете что то спрашивают в Венгрии при прохождении пограничного контроля в аэропорту Будапешта? обратные билеты? Страховку? Или просто паспорт с визой?
- На сколько критично, если студент 20 лет без работы покажет на счету 2 млн при подаче на визу в Венгрию? Или лучше меньше?
- Подскажите пожалуйста, на каких сайтах искать жилье для студента в Будапеште? Сын едет учиться по стипендии Hungaricum на год. Мест в общежитиях нет. Не понимаем, что делать?