1. Главная
  2. Венгрия
  3. Будапешт
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, в Будапеште! в воскресение совсем город умирант-затихает: ни тц, ни бутики/магазины одежды на vaci, ни рестораны (
Tytti
Tytti
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в Будапеште! в воскресение совсем город умирант-затихает: ни тц, ни бутики/магазины одежды на vaci, ни рестораны (

нью-йорк, жербо и вообще) не работают? Достопримечательности ( вход в них, в церкви/соборы особенно) не работают?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Vovan
Vovan3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Работают

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Наталья
Наталья3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Не замечала затихания

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мне в Венгрии срочно нужно было к врачу. Пошел в свой GP (написано что начинают работают только в понедельник), пошел в Семмелвейс, там так же. Что делать?
  • Подскажите пожалуйста, сейчас в Будапеште и других городах есть ли проблемы с обменом долларов 2006 г на Евро, на Форинты ?
  • Подскажите где в Будапешт или пригороде можно купить раки и рыбные деликатесы?
  • Подскажите, где в Венгрии недорого можно приобрести очки с диоптриями? и проверить заодно зрение.. Макс бюджет 25к форинтов.
  • Едем из Будапешта в Дебрецен на поезде. Нигде ничего не пишут про нормы провоза багажа. Вопрос про "самолётный" чемодан 20кг. На сайтах транспортных компаний только про велосипеды. При бронировании опций с багажом нет
  • Подскажите в Будапеште есть те, кто занимается справками о несудимости?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Сочи
  • Путевки на отдых о Бали на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184085 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем с женой поехать в Будапешт. Но обратный билет хотим взять с пересадкой в Риме(пересадка больше 1 суток), чтобы прогуляться по городу. Как лучше подать на визу Венгрии?
В Будапеште поменяв в обменнике аэропорта наличные евро или доллары( с какой валютой лучше прилетать в Венгрию?)
Доброго утра. Подскажите пожалуйста, кто подавался на учебную визу в посольстве в Москве , по готовности они звонят или пишут на почту или смс?
Планирую в Будапешт дней на 10 с отъездом в Вену на 3-4 дня. где лучше смотреть отель? Около жд вокзала нормально? На поезде в Вену поеду почти по приезде в Будапешт
А в автобусах в Будапеште наличкой нельзя расплатиться?
Подскажите пожалуйста, где в Будапеште есть хорошая ветклиника и где можно купить корм для кота? Кот специфичный, срëтся от любого корма кроме одного специального. Спасибо заранее за подсказку.
Туры Лоо 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Будет зависеть от времени, загруженности и класса авто. Примерно от 500 юаней эконом до 1300 юаней премиум ...
1 месяц назад0 комментариев2
Evgenia Shibanova
Evgenia Shibanova
Хайнань
мы сейчас в Шератоне. Народу совсем нет. В море купаемся в одиночестве, в бассейне тоже редко кто появляется ...
1 месяц назад0 комментариев2
Дорохин Александр
Дорохин Александр
Батуми
В магазине oge.ge есть разные пропитки для туристического снаряжения, в том числе для обуви, одежды, палаток ...
1 месяц назад0 комментариев0
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Грузия
Не включён роуминг на этом номере? Не пользовался cellfie, но именно так происходит с Silknet. Перед выездом из Грузии надо явно включать роуминг для номера. Если у вас установлено мобильное ...
12 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё