Похожие вопросы
- Мы отдыхаем на Койо Крус. Хотели самостоятельно добраться в город погулять. Подскажите, есть ли какие-то способы это сделать? Такси, автобусы?
- Blau Arenal Habana Beach 4* в Гаване, на Кубе. Кто-то останавливался в этом отеле? Долго по времени ехать до центра Гаваны? И сколько такси стоит?
- Ребят , полетим на Варадеро. Подскажите пожалуйста как дешевле добраться до Гаваны на шоу тропикано и сколько будут стоить билеты ? И есть ли смысл ехать в Гавану ради этого ? Когда как мы видели что на Варадеро тоже есть такое шоу ?
- Может кто-то летел в Гавану из Мадрида? Нужно заполнять анкету на сайте? Как в России при перелете перед посадкой в самолет?
- Подскажите, пожалуйста, какие адекватные чаевые, кому и в каких случаях оставлять на Кубе?
- Доброго всем дня !Подскажите пожалуйста! Как можно провести на Кубу больше сигарет , чем положено ? Может на выходе в дюти купить ? Летим надолго, вдвоем.