Похожие вопросы
- Вопрос: если в Сербии купить симку Yettel по российскому з/паспорту, то как долго сохраняется за тобой этот номер? Говорят, что турпакет действует только 30 дней. Так ли это?
- Может быть кто-то в Сербии доходил с SBB до конца действия контракта на домашний интернет? Вы делали что-то, чтобы этот контракт не продляли на новый срок или он автоматически истекает?
- Нахожусь в РФ. Установил вестерн Юнион, однако он не работает (требует обновления, но версия последняя). от одних слышал, что возможны переводы в Сербию, от других обратное. Кто прав?
- Может кто то подсказать, если я оставлю заявку на перевыпуск загран паспорта (по истечению срока действия) в посольстве, я могу выезжать из Сербии по заграннику, срок действия которого еще не истек (паспорт до июля)?
- Подскажите, как на сегодняшний день обстоит дело с оплатой российской картой Юнионпей от РСХБ, можно ей платить в рестиках, кафе, магазинах в Белграде?
- Подскажите, разве апостиль для Сербии нужен? Когда на госуслугах заказываешь, там Сербию даже как страну выбрать нельзя для апостиля.



