Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал на wizz air из Милана в Париж? Прочитала что нужно заранее онлайн зарегистрироваться и распечатать талон.
- Был у кого-то опыт покупки билетов в ночное время 02:00-03:00 из Рима станция Tiburtina до аэропорта Фьюмичино? В интернете показывает, что автобусы есть, но билет купить не могу, возможно на станции?
- Подскажите за сколько лучше приезжать во аэропорт Фьюмичино до вылета?
- А если я планирую поездки из Рима во Флоренцию и Неаполь на день без ночевки, в подтверждение маршрута приложу билеты на автобус, это не будет подозрительно?
- Подскажите пожалуйста, при получении визы в Италию, первый раз нужно чтоб билеты были выкуплены или можно брони?
- Подскажите, пожалуйста, билеты в галерею боргезе на каком сайте можно приобрести заранее? Или можно в кассе за наличные?