1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, а вообще можно допустим если уже приехал в Нячанг, заселился, но номер не нравится, сьехать,. Деньги возвращают или уже всё, так и придется доживать?
Roman
Roman
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а вообще можно допустим если уже приехал в Нячанг, заселился, но номер не нравится, сьехать,. Деньги возвращают или уже всё, так и придется доживать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Serj
Serj17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если деньги отдали, то все.

0
Комментировать
Комментарии4
Roman
Roman
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Еще не платили. С оплатой на месте. Бронировали. Просто бесплатная отмена за день до заезда. А вот в день заезда, если не понравится номер можно не соглашаться заезжать?
Ответить
Serj
Serj
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Roman: Все немного сложнее, как повезет, кто-то отменяет, без проблем, а кто-то нет
Ответить
Алексей
Алексей
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Roman: Вы слишком буквально воспринимаете здешний коммунизм) 99% не вернут или неустойку возьмут
Ответить
Roman
Roman
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алексей: Ну конечно печально. Ну посмотрим.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как быть в ситуации. Делал е-визу Вьетнама на себя и супругу. В свою визу вписал ребенка 5 лет. (
  • Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь одобряли визу во Вьетнам для детей, если паспорт пятилетней давности? Есть ли смысл пытаться? Или прикрепить старое фото на визу, чтоб с паспортом совпадало?
  • Читаю разную информацию о повтором въезде с визой по прилету в Нячанг. Если я прилетаю и получаю визу по факту на 45 дней и совершаю визаран по ее окончании. Я могу вернуться страну сразу же или придется ждать 30 дней?
  • Подскажите хотим лететь во Вьетнам самостоятельно на 17 дней. По визе не все понятно. Гуглю где то пишут что в аэропорту по прилету ставят на 15 дней, где то на 45 дней. Как лучше сделать, чтобы без лишних приключений?
  • Вопрос к опытным визаранерам из Вьетнама. Мы сейчас заехали по евизе на 90 дней, нам поставили дату когда надо выехать в паспорте. Можно ли выехать в эту дату или чуть-чуть до на пару дней и заехать на 45 дней обратно?
  • Подскажите, пожалуйста, кто знает. Летим вдвоём, хотим купить билеты отдельно, по одному (не 2 сразу). Посадят ли нас вместе в таком случае, ведь на стойку регистрации то подойдём вместе?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Алтай дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182832 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как в Тае 7/11 в Нячанге какие магазины?
Подскажите, пожалуйста, доллары старого образца меняют в официальных Обменниках в Стамбуле? Или ок пойти в обменник обычный
Подскажите пожалуйста, мы планируем прилёт в аэропорт Камрань (Nha Trang Airport). Хотелось бы уточнить: Будет ли работать пункт обмена валюты в позднее время? Возможно ли будет приобрести сим-карту в позднее время ?
Подскажите кто знает, у истамбул карт есть срок какой то? У нас осталась с прошлой поездки карта, лет 5 назад
Ребята, истанбулкарт можно купить картой Юнион пэй? И нужны ли лиры на 3 дня?
Подскажите, в наманган все так же с куйлюка отправляются авто? Почем аренда одного места или всего авто?
Туры Пицунда Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Демидов Igor Demidov
Игорь Демидов Igor Demidov
Киргизия
Салют Для оплаты не нужен выбор региона, везде работают системы оплаты различных банков ...
2 месяца назад0 комментариев1
Aziz Soliyev
Aziz Soliyev
Тбилиси
Если не оформите страховку на авто при въезде. То вас оштрафуют при выезде из Грузии ...
24 дня назад0 комментариев2
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Грузия
Не включён роуминг на этом номере? Не пользовался cellfie, но именно так происходит с Silknet. Перед выездом из Грузии надо явно включать роуминг для номера. Если у вас установлено мобильное ...
11 дней назад0 комментариев2
Natalya Ivanova
Natalya Ivanova
Шарм-эль-Шейх
Магазин Симошко находится на Наама бей , недалеко от Макдональдса , рядом с магазином Каркуша , который закрылся ...
5 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё