Ответы 1
Комментарии4
любовь
254 дн.
Вот тоже нигде не вижу)) очень любим, но вот было в мадам бамбук, как то дороговато там они)
Anastasia
254 дн.
@любовь: Тут сашими из тунца брала, было вкусно https://maps.app.goo.gl/AWHkvV4xpoaSiVT58?g_st=ipc
Поля
254 дн.
@любовь: Вот тут классное сашими Много разных видов И очень низкая цена Советую☺️ https://maps.app.goo.gl/ruCUAC723ZWjicp17?g_st=it
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360322 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!