Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошие кафе или рестораны для ужина на Фукуоке. Будем жить в отеле Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc, но можно и съездить в другой конец острова
- Кто посещал винперл во Вьетнаме, стоит того? И лучше брать с ночевкой номер, ил просто в парк отдельно приехать на день?
- Кто летал из Хошимина в нячанг? Проблем с покупкой билетов на самолет нет? Или лучше бронировать через приложение заранее?
- Кто был в отеле Duyen Ha Resort Cam Ranh, подскажите, есть где покушать за пределами отеля ? И как часто ходит трансфер с отеля в начанг и в какое время?
- Скажите пожалуйста, кто проживал недалеко от отеля Diamond Bay hotel Нячанг, есть ли там места где поесть, не дорого.
- Мы прилетаем 19.11. на Фукок в отель Seraton Phu Quos Long Beach , подскажите как отель вообщем? Менять конечно не будем, но хотелось бы мнение знать и может что-то привезти?
