Похожие вопросы
- Эйр Арабией кто летел на Пхукет, как оно? калибраторы на ручную кладь есть?
- Есть у кого опыт перелёта AirArabia со стыковкой в Шардже 50мин.?
- Как работает в аэропорту Гонконга 7/11? Если ранний вылет, будет возможность купить что-нибудь?
- Лечу сегодня Air arabia с пересадкой в Шардже. Если я в Домодедово в дютифри куплю газировку или виски, то у меня их не отберут при пересадке? Можно ли провезти пауэрбанк 10000mAh?
- Вылетаем с Пхукета. Возможно ли помимо ручной клади весом 10кг взять еще с собой фрукты весом 5 кг как ручная кладь? Или придётся доплатить? Летим на s7.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то снимал успешно на Самуи рубли с карт юнион пей РСХБ на острове? У нас в Сингапуре, кажется, отрубили возможности снимать с неё. Придется лететь на Самуи


