Похожие вопросы
- Такой вопрос - где лучше обменивать в аэропорту сейшельские рупии обратно на доллары если не успел все потратить? точнее так - есть ли такая возможность после прохождения паспортного контроля или нужно это делать до него. заранее спасибо
- Подскажите, можно в ручной клади везти из Сейшел пасту арахисовую 350 грамм? Она такая вкусная, с кусочками арахиса. У меня транзит аэрофлот из Маэ-Москва-Челябинск. Заберут или можно?
- Поделитесь, пожалуйста, информацией и опытом своей денежной политки, кто сейчас на Сейшелах или только отвернулся оттуда: - есть ли новые ограничения на наличные деньги или только то, что было: 500 евро не принимают и доллары старше 2009 года?
- Подскажите, а куда рекомендуете отправиться на два дня на Маэ, чтобы и почилить, и покататься на машине? Как отправную точку, но с хорошим пляжем (у нас дети), заранее спасибо!
- Кто летал внутренними авиалиниями с Маэ до Праслина? морская-океанская болезнь может накрыть, ищу наиболее комфортный способ перемещения
- Подскажите, пожалуйста, едем на Сейшелы с двумя детьми 2 и 9 лет - нужны ли в автомобиле/такси детские кресла?