1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Мы только прилетели в Мале аэрофлотом. У нас пакетный тур. Нам сказали что ближайший внутренний рейс в 18:45 . Нам надо в Rahaa. Есть какие то варианты , что можно сделать?
Vladislav
Vladislav
  • Скопировать ссылку

Мы только прилетели в Мале аэрофлотом. У нас пакетный тур. Нам сказали что ближайший внутренний рейс в 18:45 . Нам надо в Rahaa. Есть какие то варианты , что можно сделать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Gfo
Gfo15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Никаких вариантов) расслабляйтесь) туда только доместиком перелет, резорт, поэтому по другому никак))) своим транспортом на резорт не приплыть , да есть исключения но не в вашем случае

0
Комментировать
Комментарии4
Жули
Жули
15 дн.
  • Скопировать ссылку
А почему этот доместик так поздно 👀👀
Ответить
Gfo
Gfo
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Жули: Потому что места на них раскупают быстро)) и поэтому рейсов несколько но билетов на них может не быть)) наверняка тур был куплен за пару недель до поездки) поэтому ТО купил места на оставшиеся рейсы
Ответить
Vladislav
Vladislav
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gfo: За несколько дней )
Ответить
Gfo
Gfo
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladislav: Вот поэтому и нет мест)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Ann
Ann15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас пакетный тур, то уже ничего не сделать, ждать вылет. Туда перелет на местных авиалиниях только и никак иначе.

Странно, что ваш агент вас заранее об этом не предупредил.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, внезапно взяла билеты на Мальдивы) удаленка вайб. Ни разу не была. Порекомендуйте пжл куда съездить из Мале на выходные.
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше спланировать отдых на мальдивах. Прилетаем в пятницу в 14. 00 в Мале 07/02. Улетаем в воскресенье 16/02 в 21.
  • Доброго всем времени суток , подскажите плис где билеты искать на самолет на Мальдивы?
  • Покупаем авиабилеты Москва-Мале, и туроператор нас пугает короткой пересадкой в Шардже 50 мин, мол не успеем. Подскажите, был ли у кого-то опыт с таким маршрутом? Стоит ли рисковать?
  • Хочу посетить Мальдивы, что посоветуете самостоятельно (дикарем) поехать на остров Тодду или лучше купить тур в Вилла Парк?
  • Едем в первый раз на Мальдивы, никто не знает какие варианты трансферов есть из аэропорта в Мале до Sun island? И в какую стоимость? Или лучше не путать счастья в аэропорту и сразу все заранее забронировать через отель? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Кириш ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182830 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как погода в ноябре в Армении?
Подскажите находимся в Кореи по тур визе (с Казахстана). Скоро месяц будет, мы можем продлить на пару недель ещё? Не успеваем свои дела закончить (по мед.части)
Подскажите пожалуйста, у нас вот летит двое взрослых и один ребёнок, ничего если ребенка не указывали в кете как сопровождающего? Или лучше указать?
Подскажите, а в диснее в Шанхае , всегда много народу? Или в будни поменьше?
Подскажите пожалуйста, еду в Чунцин учиться, надо ли переходники для зарядок брать?
Подскажите, Яндекс такси в 4 утра в Калининграде не проблема вызвать? А то мы и днем по 15 минут ждали.
Туры Беларусь горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Arkadi Kharajyan
Arkadi Kharajyan
Тбилиси
В Веге ...
2 месяца назад0 комментариев0
Екатерина Прусская
Екатерина Прусская
Египет
Здравствуйте. Если гид нормальный то возможно. Я купила масло, но у меня есть к нему противопоказания о которых не говорят в магазине, связалась с гидом. Должны приехать и забрать товар ...
1 месяц назад0 комментариев2
Peter Maksimenko
Peter Maksimenko
Узбекистан
Да, приложение Kapital banka работает за пределами Узбекистана. Для его установки потребуется местный номер, соответственно местная SIM карта. Я взял UCELL с минимальным тарифом и, после ...
19 дней назад0 комментариев2
Вадим Глушков
Вадим Глушков
Вьетнам
октябрь 2025, с каспия не получилось ...
19 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё