Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы вылетаем в РФ из Шарма рано утром, анекс тур предоставляет трансфер аж в 00:40, самолет в 5.10, можно ли добраться самим на такси? Что то долго в аэропорту придется сидеть или в автобусе сидеть.
- Может кто знает, подскажите пожалуйста, сильно ли ветрено в марте в бухте корал бэй? Рассматриваем отель Domina.
- Подскажите пожалуйста, был ли кто-то в этом отеле - Stella Makadi Beach Resort & Spa 5* , а то планирую с ребёнком с начала апреля ,переживаю за погоду, за температуру воды и как в целом отель .
- Подскажите погулять вечером в районе sharks bay, coral bay интересно? Есть магазинчики, кафешки? Недалеко от Grand Rotana или выезжать куда-то надо? Первый раз в Египте
- Отдыхаем в отеле Long beach resort, подскажите пожалуйста рядом торговый центр!?
- Подскажите, пожалуйста отзывы об отеле JAZ ELITE ASTERIA 5* в Хургаде? По цене ? 2 человека. На 12 ночей