Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста. Забронировал один дорогой экзамен на 10.
- Подаюсь на визу Великобритании. Подскажите какой нибудь нормальный переводчик с Английского. Гугл перевел, но не дает сохранить файл. Deepl - требует регистрацию и оплату. Выписка из банка на 27 листах(
- Кто подскажет, пытаюсь зарегистрироваться на рейс из Стамбула в Лондон, по рос паспорту , но пишет на сайте , что онлайн регистрация невозможно, обратиться на стойку регистрации.
- Сегодня подавался в визовый центр для студ визы в Великобританию, но слоты все заняты. Подскажите, сколько может занять поиск слота или тут как повезет? И стоит ли платить 50т за бота для поиска слота в течении 1-5 дней?
- Что-то не пойму. Лечу Эдинбург - Копенгаген, авиакомпания Ryanair. сделала регистрацию, пишет, что документы на проверке и надо идти на стойку за посадочным. Это норм? Или еще могут документы рассмотреть и выдать электронный посадочный?
- Подскажите пожалуйста, работают ли сейчас в Великобритании сим-карты российских операторов? Особенно интересует Мегафон.